Возможные пути обжалования и отмены решения суда по иску АИЖК о взыскании задолженности по ипотеке

• г. Томск

Была просрочка по платежам за ипотеку. Суд удовлетворил иск АИЖК о взыскании всей суммы и наложил арест на квартиру Можно ли подать аппиляцию лишь при оплаты просроченной задолженности? Или оплатить просроченную задолженность и попытаться договориться с банком, чтобыы они каким то образом отменили решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо договориться с банком, они вправе отозвать решение суда