Необходимая помощь в сдаче ЕГЭ для ребенка-инвалида - увеличение времени и оценка черновика

• г. Ковров

Помогите пожалуйста. Мой ребенок два года был на домашнем обучении (ребенок-инвалид-заболевание рассеянный склероз), в 18 - 3 группа (на ВК заявили-вы пока еще ходите). Сейчас сдавали ЕГЭ. на ЕГэ по иностранному языку из-за проблем со зрением, не хватило времени, чтобы переписать последнее задание с черновика.. Ребенок перенервничал, сейчас лежим с сильнейшими головными болями, пропадает зрение. В школе на вопрос какие льготы у нас есть при сдаче ЕГЭ ответили, что на ЕГЭ по выбору они не распространяются, если боитесь не успеть, то и нечего сдавать. Раньше ребенок успешно учился, а случилось несчастье и мы некому не нужны. А это был шанс получить образование и профессию, позволяющую в дальнейшем работать по возможности на дому. Имели ли мы право на увеличение времени при сдаче ЕГЭ? и могут ли при начислении баллов взять к оценке черновик ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь сюда http://преодоление33.рф

Обязательно помогут!