Могу ли я претендовать на те деньги, на которые он все это купил?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Состояла в гражданском браке 5 лет, есть ребенок (усыновлен отцом). После развода подала на алименты. Вприказе на алименты прописанночто отец должен выплчивать 25% от официального и (или) иного вида заработка. Официально от работы я получю, от инного дохода нет, но иной доход есть. У него своя фирма. Пол год назад купил себе дорогой автомобиль и земельный участок. Могу ли я претендовать на те деньги, на которые он все это купил? Кредит в банке не брал, в долг тоже не брал. По счетам в банке эти деньги не числятся. Накоплений тоже небыло.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Алименты нужно было взыскивать в твердой денежной сумме, но это надо доказывать.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!