Переселение и оформление прав собственности на долю в квартире после смерти бабушки в России - необходимость повторной прописки в качестве собственника
• г. Рубцовск
Я жительница Казахстана, зарегистрировалась у бабушке в России, вскоре она умерла и я по завещанию получила долю в квартире. Надо ли снова прописываться как собственник если я уже оформила право собственности в рос реестре на долю?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Необязательно регистрироваться, распоряжаться можете и без прописки.