Как вернуть уплаченные деньги за долевое участие, если дом уже сдан, но застройщик не подписывает акт?

• г. Сочи

Нет возможности оплатить до конца долевое участие. Дом уже сдан. Застройщик естественно не подписывает со мной никакой акт и квартиру мне не передает. Могу ли я вернуть уплаченные деньги?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В одностороннем порядке расторгнуть договор нельзя. рекомендую с договором очно обратиться к юристу либо к адвокату