Вопрос - Смогу ли я получить ежемесячное пособие за период, когда не оформляла его для своей дочери, которой исполнилось 1.5 года в июне этого года?

• г. Стерлитамак

Моей дочери в июне 10 числа этого года исполнилось 1.5 года до этого времени мы не оформляли ежемесечное пособие по уходу за ребенком если я сейчас соберу и сдам документы получу ли я за тот период который не оформляла т.е 1.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Не получите.