Проблемы с погашением долга - почему банк продал заложенную машину, но требует дальнейших выплат?

• г. Санкт-Петербург

Росила банк забратья купила голову машины ман и взяла в банке 45 тыс дол. (45 руб.) .сначала была работа я выплатила банку 800 тыс руб потом работы не стало и платить было нечем. П машину но они не забирали ее.я вызвала независимого экспорта и он оценил голову за 800 тыс. руб, а банк ее продал за 200 тыс. в 2012 году. Деньги за проданную голову внес в мой долг или нет не знаю но мой долг каждый раз продается разным приставам и на данный момент он вырос до 3000000 мил. руб. .я работаю и у меня с зарплаты высчитывают 50 % .Объясните почему яу меня высчитывают ведь птс был заложен в банке и они его продали сами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знать содержание решения суда и ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы разобраться в Вашей ситуации.