Штрафы в ГИБДД Украины - возможность выезда в Украину и обратного возвращения

• г. Москва

Я гражданин Украины у меня есть штрафы в ГИБДД на N-ую сумму, но в фспп пишет только что у меня штраф на 5000₽ от 15.02.15, могу ли я выехать в Украину и через несколько дней вернуться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Денис! Согласно ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" ограничение в пересечении границы может быть наложено если имеется задолженность свыше 10 000 рублей.