Мошенники похитили 240 тыс рублей с моего счета в Сбербанке, но банк отрицает свою вину - полиция не может расследовать кражи через интернет. Кто создал Онлайн банк от моего им

• г. Уфа

240 тыс мошенники украли с моего счета в Сбербанке 14 мая 2015 г. Сбербанк говорит, что их вины нет. Полиция, что кражи через интернет не раскрываются. Кто от моего имени создал Онлайн банк, где взял мои логин, пароль? Считаю, что это полностью вина Сбербанка, что так плохо охраняют наши деньги.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не хочет работать. Пишите жалобу в прокуратуру.