Как получить жилье для инвалида по Сахарному диабету с тяжелым течением

• г. Троицк

Я Селезнева Лариса Юрьевна-мне 66 лет-я инвалид по Сахарному диабету-тяжелое течение-инсулинозависимая-как и куда я могу обратиться о предоставление мне жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Юрьевна!

Вопросы, касающиеся предоставления жилья, находятся в ведении местной администрации.