Что нужно что бы пойти на контрактную службу?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Да,можно при наличии вакансий

Прежде всего- следует обратиться в военкомат по месту жительства для подачи заявления

Желательно иметь образование по специальности ,востребованной в ВС РФ

Согласно ч. 1 ст. 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.