Льгота на оплату дороги в отпуск - сроки и условия для жителей и работников Крайнего Севера

• г. Апатиты

Живу и работаю в районе Крайнего Севера. Официально трудоустроена в организацию с 11.06.2013, дорогу в отпуск за все это время не оплачивали. До какого момента я могу воспользоваться этой льготой?

Ответы на вопрос (1):

Право на оплату дороги появляется вместе с первым ежегодным отпуском.Если Вы уже были в отпуске, и не воспользовались бесплатной дорогой,то право на оплату дороги за первый год потеряли. Теперь только через отпуск, т.к. такое право дается раз в два года.