Инвалидность при ИБС, стенокардии и после операции коронарного шунтирования с осложнениями

• г. Кумертау

Положена ли инвалидность если диагноз: ИБС,стенокардия ФК 2,состояние после коронарного шунтирования в условиях ИК (от 06,08,2013)Осложнение: ХСН 1, ФК 2, (ТШХ 360 м), постоянная фибрилляция предсердий, нормо-брадисистолическая форма, Имплантация ЭКС 19,05,15 Сопустсвующий: Гипертоническая болезнь 3 стадии, степень корригированная, риск 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросам инвалидности обращайтесь в бюро МСЭ