Требуется ли согласие родителей на поездку по РФ ребенка с бабушкой (гражданами Украины)? Ссылка на нормативные документы.

• г. Химки

Нужно ли согласие родителей (граждане РФ) на поездку по РФ ребенка с бабушкой (тоже граждане Украины)? На какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

На поездку по России никаких разрешительных документов не нужно.