Обмен квартир в браке - можно ли претендовать на часть при разводе?
₽ VIP

• г. Пермь

До брака мне принадлежала однокомнатная квартира (все подтверждено документально), после вступления в брак я обменяла квартиру с однокомнатной на четырехкомнатную без доплаты - обмен был равноценный. При разводе имеет ли муж претендовать на часть квартиры? За период брака моя заработная плата в разы отличалась от заработной платы супруга. После развода дочь осталась со мной, несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (4):

Для точного ответа на ваши вопросы нужно ознакомиться с документами (на однокомнатную квартиру, на обмен).