Как зарегистрировать автомобиль в другом городе - требования и процедура
₽ VIP

• г. Чита

Я зарегистрирован в г. Чите. Могу-ли купить автомобиль зарегистрировать его и получить госномера в г. Оренбурге и что необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

авто ставится на учет по месту постоянной или временной регистрации гражданина. Поэтому если в Оренбурге у Вас есть временная регистрация, то авто на временный учет поставить можно.