Возможно ли брату с группой здоровья Б1 из пограничных войск и работающему во ФСИН служить на надводном корабле в морфлоте?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста мой брат служил в пограничных войсках с группой здоровья Б 1, сейчас работает во ФСИН, может ли он идти служить на морфлот на надводный корабль. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может пойти на службу на морфлот