Что делать, если муж не выплачивает алименты на ребенка - возможность подачи на суд по прожиточному минимуму

• г. Оренбург

Муж не платит алименты. Задолжность 200000 тыс. Уволился с работы и встал на биржу. Что делать? Могу ли я подать в суд на алименты не с заработка, а ежемесячный прожиточный минимум на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.