Через сколько дней после возбуждения исполнительного производства могут вынести ограничение на выезд за границу?

• г. Киров

Через сколько дней после возбуждения исполнительного производства могут вынести ограничение на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Через неделю могут.

Спросить
Пожаловаться

При вынесении постановления о возбуждении исполнительного производства меня предупредили о возможности ограничить мне выезд заграницу а об ограничении права управления автомобилем нет может ли теперь пристав вынести ограничение в мой адрес?

Есть исполнительный лист Уведомление о возбуждении исполнительного производства. Вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. А работаю с выездом за границу по трудовой книжке и загран паспорту. Что делать?

Могу ли я в заявлении о возбуждении исполнительного производства, просить о розыске должника и его имущества, об ограничении выезда за границу?

Есть постановление о возбуждении исполнительного производства (страховые взносы 3500). Через 6 дней вылетать, пристав говорит, что ограничение на выезд не делал, но на сайте должников мой долг висит. Не могу придраться на границе? Или они опираются только на списки невыездных?

Можно ли вынести постановление о возбуждении исполнительного производства в воскресенье, через 7 дней после подачи заявления и исполнительного листа, правовые последствия данных действий.

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства за неоплаченный штраф по делу об административном правонарушении (парковка в неположенном месте). Наличие исполнительного производства является ограничением для выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Здравствуйте! Через сколько дней после оплаты долга снимут ограничения на выезд за границу?

У меня долг 18 тыс, 5 августа я должна вылететь заграницу. Есть судебное решение, но постановление о возбуждении ИП я не получала, постановления об ограничении выезда тоже Могу ли я заплатить 8 тыс принести квитанцию в ССП и выехать, или мне нужно погасить все. Есть ли ограничение на выезд я тоже пока не знаю. Через сколько дней после оплаты и представления квитанции выносится постановление о снятии ограничения на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение