Возможно ли поставить на учёт автомобиль без номеров на кузове, который ранее был угнанным?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: Можно ли поставить на учёт автомобиль который был в угоне? Номера на кузове нет! на руках ПТС, СТС, заключение экспертизы, постановление о возвращении вещественных доказательств.

Ответы на вопрос (3):

С декабря 2014 года нельзя, т.к. номер кузова отсутствует.

При постановке на учет отправили на экспертизу,экспертиза показала переделан вин(сказал следователь),мне не дают и не показывают заключения экспертизы! Почему???

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру