Проблемы при постановлении на учет и снятии автомобиля с вырезанным кустарным способом vin номера

• г. Москва

Имея автомобиль с вырезанным кустарным способом vin номера (вместо него дырка) но имея СТС, ПТС, заключение экспертизы, постановление о возвращении вещественных доказательств. С какими столкнусь проблемами при постановление на учет, а также снятия в дальнейшем. Автомобиль от страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет отказано в любых регистрационных действиях, кроме утилизации ( которую может произвести только собственник ).