Возврат угнанного автомобиля из 2007 года - возможно ли его постановление на учет в ГИБДД?

• г. Дивногорск

Мне был возвращен автомобиль находящийся в угоне с 2007 года.

Мне было выдано Постановление о возвращении вещественных доказательств. Смогу ли я поставить возвращенный автомобиль на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

При наличии правоустанавливающего документа на авто, сможете. Таким документом м.б. договор купли-продажи. справка-счет, свидетельство о праве на наследство, договор дарения и т.д.

Основания для отказа в регистрации транспортного средства предусмотрены п. 24 Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"