Изменилась страна, изменилась ответственность - нужно ли платить за подключение электричества в Крыму после его отключения в 2013 году?

• г. Евпатория

Отключили электричество в 2013 г. - при Украине, живу в Крыму, то есть уже в РФ. Долг погашен. Должен ли я теперь платить за подключение? Ведь страна поменялась.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дело в том, что предприятие, которое отключило Вас продолжает свою деятельность, поэтому старый догвор действителен, с учетом ваших платежей