У меня отключили электричество за не уплату, долг погашен. Должен ли я оплачивать подключение?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня отключили электричество за не уплату, долг погашен. Должен ли я оплачивать подключение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги в порядке и размере, которые установлены Правительством Российской Федерации, или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.