Назначение пенсии в размере 475 руб. вопреки статье 8 ФЗ о страховых пенсиях - что делать и как разобраться?

• г. Тюмень

Назначили пенсию по в соответствии со ст.8 ФЗо страховых пенсияхв размере 475 руб. как такое может быть? И что делать?-в пенсионном фонде не могу объяснить! Там считаю что это нормальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина, если это страховая часть пенсии военному пенсионеру, то может быть.