Что обозначает статья 46 пункт 1,подпункт 4

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возврат взыскателю исполнительного документа если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Положения п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" означает, что исполнительное производство если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

При завершении исполнительного производства с должника снимаются все ранее наложенные ограничения, связанные с исполнительным производством.