Может ли мое заявление о банкротстве быть принято, если сумма моего долга составляет 120 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

В законе о банкротстве физ. лиц сказано, что долг должен быть не менее 500.000 рублей

Скажите, каковы успехи, если сума долга перед банком у меня 120.000

Или мое заявление просто на просто не примут?

Ответы на вопрос (5):

заявление примут но вынесут определение об отказе в возбуждении дела о банкротстве

Не возможно....

В любом случае, банкротство долги не списывает