Адвокат уверен, что сможет вытащить мужа на условку - статья 264 часть 3 и амнистия в игре

• г. Набережные Челны

Мужа посадили на 5 лет.2 года по статья 264 часть 3 и была еще условка по статья 111 часть 1 3 года. Ее прибавили к ст.264. мы с адвокатом подали в верховный суд апелеционную жалобу а еще на амнистию. Я сейчас спрашиваю адваката что может быть а адвокат с такой уверенностью говарит что он мужа вытащит на условку. Стоит ли верить и надеяться на это. почему адвокат так уверен.

Ответы на вопрос (3):

почему адвокат так уверен.?

Его об этом и спросите. Каждый должен отвечать за свои слова и работу.

если говорит значит имеются предпосылки

так и спросите у него чтоб он аргументированно и четко

прояснил вам по каким обстоятельствам он это сделает

Дополнительное вознаграждение вымогает/ выпрашивает.