Какая помощь может оказать нотариус при внесении суммы на депозит? Как решить проблему с непростыми отношениями с банком?

• г. Даугавпилс

Очень любопытный совет юриста об услуге нотариуса по внесению суммы на депозит. У меня с банком, где я взяла кредит очень непростые отношения. Всё было хорошо пока я работала. А что мне теперь делать? Кредит оплачивать нечем, а проценты растут. Есть ли мне смысл воспользоваться услугой нотариуса и как это процедура происходит?

Ответы на вопрос (2):

вас эта услуга не подходит, так как банк может принимать от вас платежи, а вы просто не можете их оплачивать

А что мне делать? Как бы поступилы вы в таком положении?