Вопрос по учету работы врачом в частной клинике после осуждения

• г. Иваново

14.01.2014 года, я осужден по статьям 290 ч.3, 292 ч.1 на сумму 480 т.р., с лишением права заниматься врачебной деятельностью в учреждениях здравоохранения. Штраф был выплачен сразу. После чего через месяц я, покинул город. С марта по август 2014 года, устраиваюсь на работу в частную клинику врачом, мне как разъяснили юристы что я, имею права работать врачом в частной клинике. В конце июня 2015 года, мне поступает звонок из инспекции о том что я, должен встать на учет, до этого звонка мне никто не звонил и не предупреждал об учете за осужденными. Когда я, предоставил трудовую книжку они мне сказали что тот срок когда я, работал в частной клинике они мне не зачтут в срок. Как сейчас выяснилось что частная клиника так же является учреждением здравоохранения, но инспекция только сейчас решила меня вспомнить, поэтому никакой разъяснительной беседы со мной не проводили. Могу ли я, данный факт аргументировать в пользу себя что бы мне не зачли данный срок когда я, работал в частной клинике? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете это решение суда