Что делать, если я утерял водительское удостоверение после получения постановления о лишении его в 2014 году?

• г. Киров

Меня лишили ВУ в 2014 г., ВУ я должен был сдать в суде но на суд я опоздал подписал там какие то бумаги о штрафе и тд. Постановление пришло там сказано штраф и лишение. А в гаи написал заявление о потере ВУ. Что мне делать? Идти писать в суд что я не могу сдать ВУ т.к утерял. Или хватит того что я написал в гаи? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом- при утере вы обязаны обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД

Если вы обратились с заявлением в ГИБДД об утере ВУ,то более ничего вам делать не надо