Как вернуть водительские права после лишения без получения решения суда и повесток на суд?

• г. Клинцы

Больше года назад лишили водительских прав, повесток на суд не получал решение суда тоже не получал на руки, в протоколе инспектор неправильно указал адрес проживания, права у меня на руках я их в гаи не сдавал, меня напугали знакомые что якобы срок лишения идет только с момента сдачи прав и удваивают а то и утравают штраф, срок лишения теоретически заканчивается в сентебре 2015, пожалуйста подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир к сожалению знакомые правы лишение начинает отсчет с момента сдачи документов, по этому чем раньше сдадите тем раньше получите обратно.

Обжалуйте решение о лишении правв суде.

Просите восстановить срок.

УДАЧИ ВАМ