Права у меня на руках, и на суде я не был, и повесток не получал, т.к живу не по прописке.

• г. Красноярск

Скажите пожалуиста с кокого момента начинается срок, если меня лишили прав, с момента решения суда, или с момента сдачи водительского удостоверения в гаи? Права у меня на руках, и на суде я не был, и повесток не получал, т.к живу не по прописке. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

с момента сдачи водительского удостоверения