Сроки получения наследства - денежные вклады и документы на дом.

• г. Хабаровск

25 августа 2015 г. я вступаю в права наследства по завещанию моей умершей матери (от 25 февраля исполнится 6 месяцев) на денежные вклады и дом с земельным участком. Когда я смогу получить денежные вклады и документы на дом (оформленный на мое имя) сразу 25 августа или на это нужно еще какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

На дом ва еще нужно получить свидетельства о регистрации пава в УФРС, а на вклады можете сразу обратится в банк и в течение 2-3 дней вам выдаст деньги.