И может ли отец забирать ребенка куда угодно и на какое угодно время без согласия матери?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос: В случае развода 4 летний ребенок (девочка) допустим остается жить с мамой. Как определяются дни посещения ребенка папой, и сколько дней в месяц максимально возможно? И может ли отец забирать ребенка куда угодно и на какое угодно время без согласия матери? И как быть в таких случаях если ребенок болеет, или только выздоровел и долгие прогулки еще не желательны, может ли отец забрать ребенка в положенный ему день на прогулку без согласия матери в связи с вышеперечисленным?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, данный вопрос разрешается очень просто, при взаимной доброй воле и договоренности. Проводятся переговоры, обсуждаются все вопросы, составляется соглашение о детях, соглашение заверяется у нотариуса. Все.