Вопрос об возможности продажи квартиры и покупке новой для мамы после оформления опекунства

• г. Ростов

Я оформила опекунство над мамой, после тяж инсульта, но проживаю в Ростове Великом, а она в Ярославлеразрешат ли мне продать ее квартиру и купить ей в Ростове, т. к у нас там с мужем однокомнатная и ей и нам будет не очень удобно проживать в одной комнате, т.к она лежит в памперсах и не встает, да и я одна у нее дочь, больше детей у нее нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства с данным вопросом, скорее всего разрешение дадут на данную сделку.