Необходимо обратиться к банку и уточнить возможность отказа от страховки жизни при взятии автокредита.

• г. Самара

Хочу взять автокредит. Когда дали распечатку погашения кредита, суммы не сошлись, оказалось там вкючени стараховка жизни. Могу ли я от неё отказаться, ведь я планирую погасить кредит через месяц. Сейчас нет возможности заплатить сразу да и в салоне скидки на машины с условием взятия кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! навязывание дополнительных услуг запрещено законом.