Ветеран боевых действий - стоит ли ожидать снятия с очереди на жилье при приобретении семьей половины частного дома с использованием материнского капитала?

• г. Котельнич

Я стою в очереди на жилье как ветеран боевых действий. Снимут ли меня с этой очереди, если моя семья приобретет половину частного дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут снять с очереди.