Подача иска для определения порядка и размера участия в расходах на электроэнергию по числу жильцов - включая детей и проблема получения полных ФИО прописанных лиц

• г. Санкт-Петербург

Хотим подать иск, чтобы определить порядок и размер участия в расходах по оплате потребляемой электроэнергии по количеству прописанных человек. В качестве ответчиков надо указывать всех кто прописан, включая детей? И как узнать полные ФИО всех прописанных человек, если ЖЭК такую информацию не дает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу вам все составят!