Изготовитель мебели не исполнил заказ. На звонки не отвечает, деньги не возвращает. Все сроки давно вышли.

• г. Тверь

Изготоввитель мебели не исполнил заказ. На звонки не отвечает, деньги не возвращает. Все сроки давно вышли.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и написать заявление в полицию. Документы на руках?