Можем ли мы сдавать в аренду плавательные средства в пикник парке на арендованной пляжной зоне?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Мы арендуем площадь для организации пляжной зон, назову это пикник парк. Зона у воды и сама вода нам не принадлежит. Имеем ли мы право сдавать в аренду плавательные средства: лодки, катамараны, и так же катание на водных лыжах за моторной лодкой?

Ответы на вопрос (1):

Ддля того чтобы в принципе пользоваться водной акваторией и тем более сдавать в аренду плавательные средства, размещенные на ней, необходимы права на водную акваторию, заключайте договор водопользования с собственником водной акватории.