Трудности с погашением долга и получением данных от банка - что делать?

• г. Новосибирск

Больше двух лет платим по 1800 руб в мес, брали карту в тинькоФФ (снимали 25000), при переезде были утеряны чеки и договор, просим банк нам выслать все данные, нам не отказывают, но и не высылают, каждый месяц надпоминают о оплате, не совсем понятно когда все выплаты закончатся? Мы уже выплотили больше 50000, нам говорят что мы только выплачиваем %,а долг ещё наш так и не уменьшается, что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку по счету, обязательно сделайте это письменно. После анализа этой выписки можно будет продумать дальнейшие шаги.