У меня следующий вопрос: имеют ли право проводить фронтальную проверку деятельности старшего воспитателя детского сада

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос: имеют ли право проводить фронтальную проверку деятельности старшего воспитателя детского сада, если в этой должности он работает только полгода?

Ответы на вопрос (1):

деятельность любого сотрудника в любой момент можно проверить и фронтально и сагитально, а тем более вертикально.