Возможно ли использовать материнский капитал в размере 100000 рублей на покрытие расходов на съемное жилье, питание и одежду для детей?

• г. Сочи

Я хотела бы проконсультироваться насчет метеринского капитала, могу ли я краевой капитал в размере 100000 р обналичить на нужды семьи, нечем платить за сьемное жилье и не на что кормить и одевать детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.