Но сегодня мне сообщили, что её похоронили и оформлено при её жизни опекунство.

• г. Санкт-Петербург

У меня Умерла тётя, но раннее было написано завещание на меня на всё её имущество и документы на недвижимость её находились у меня. Но сегодня мне сообщили, что её похоронили и оформлено при её жизни опекунство. Как мне быть в этой ситуации? И стоит ли подавать в суд? Действует ли моё завещание? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Евгения, для начала обратитесь к нотариусу по месту жительства Вашей тёти. узнайте сами есть опекунство или нет и тогда нотариус Вам скажет что делать. На данный момент ни Вы ни тем более я не знаем ситуацию, так зачем гадать.В любом случае Вам нужен нотариус.

Евгшения! Завещание действует.Обращайтесь к нотариусу, не тяните время.Пока никакого суда.