Как оформить развод и решить вопрос с ипотекой без претензий на квартиру?

• г. Миллерово

Я хчу с мужем развестись, но у нас ипотека, Я могу ему сплатить деньги, как официально оформить док-ты чтобы по выплате ипотеки он не смог притендовать на часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь лично к юристу, тут не все так просто, что разрешить бесплатным чудо-советом.

Здравствуйте!

Спор Ваш очень сложный и решается в судебном порядке. Вариантов очень много. Можете обратиться, постараемся решить Вашу проблему. Работаю в Миллерово, телефон ниже. Звоните!