Проблемы с оформлением дарственной - Как отстоять право собственности на квартиру в судебном порядке?

• г. Набережные Челны

Бабушка умерла 16 июня, а 19 июня нужно было идти к нотариусу оформлять дарственую на квартиру в которой я сама прописана. Все документы были собраны, я заплатила за них много денег. Нотариус не стала оформлять дарственую. Убабушки есть дочь которая находится в психоневралогическом диспанцере и на момент получения квартиры тоже находилась там. можно ли в судебном порядке отстаять право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нельзя, т.к. у бабушки есть больная дочь.