Регистрация брака в Москве - как правильно действовать при наличии нескольких предыдущих браков?

• г. Москва

Ситуация такая: живу в москве, гражданка РФ. мне 30 лет, и к сожалению у меня было 4 брака. Будущему мужу не хочу об этом рассказывать, я рассказала про 2 предпоследних... завтра мы собираемся идти подавать заявление в загс о регистрации брака... скажите пожалуйста, достаточно ли будет взять с собой только последнее свидетельство о расторжении брака? И в заявлении указать только последний брак? Расписываться хотим в загсе города щелково. Детей от предыдущих браков нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно этого будет достаточно. Пока сами не расскажете мужу, сам об этом не узнает. Это при условии, что он сам ничего на вас искать не будет.