У сына квартира по военной ипотеке в г. Балашиха. Собирается жениться. Может ли зарегистрировать будущую жену.

• г. Москва

У сына квартира по военной ипотеке в г. Балашиха. Собирается жениться. Может ли зарегистрировать будущую жену.

Ответы на вопрос (1):

Да, может зарегистрировать жену в своей квартире, купленной по НИС. Он является собственником, а потому вправе регистрировать в ней любых лиц по своему усмотрению.