Амнистия для осужденного по статье 222 ч. 4 - Дата освобождения и возможность задержания после срока

• г. Москва

Если у осужденного заканчивается срок 10 июля 2015, статья 222 ч.4, попадает ли он под амнистию и если да, то когда он должен быть свобожден? И могут ли его задерживать дольше этого срока 10 июля, и будет ли это считаться нарушением, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

данная ст. не подпадает